Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Anastasiya35  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 06.06.2018 15:09

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Лучший центр снижения веса

Достоинства: бесплатная консультация, нет болезненных ощущений
Недостатки: недостатков нет
Бирюкова Анастасия 35 лет

Хочу поделиться со всеми желающими своими успехами, которых удалось добиться вместе с командой Центра Борменталя Кемерово. Сразу скажу, что после того, как я прошла полный курс похудения, прошло уже более полугода. Сброшенный вес не вернулся, а общее состояние прекрасное! То есть я хочу сказать, что, обратившись сюда вы не просто похудеете, но и научитесь удерживать достигнутое, что само по себе имеет огромное значение.

Не поверите, но в клинику я попала абсолютно случайно. Мне позвонила какая-то девушка, как позже выяснилось менеджер центра, и пригласила меня на консультацию. Заинтересовалась я этим предложением исключительно по двум причинам:

• во-первых, консультация была бесплатна;

• во-вторых, можно было провести анализ по составу тела…

По результатам беседы со специалистом клиники было решено, что мне подойдут групповые занятия по собственной методике центра, включающие «Школу стройности» и Академию стройности. Дополнительно было рекомендовано посещать велнесс зал, пройти расширенный курс аппаратного массажа, сделать криолиполиз.

Ранее никогда не слышала про криолиполиз. По сути, она представляет собой удаление лишнего жира с помощью специального аппарата, который воздействует низкими температурами. Плюсов у данной процедуры достаточно много. К ним относятся:

• один сеанс длится всего 1 час;

• отсутствуют неприятные ощущения и дискомфорт;

• нет воздействия на внутренние органы;

• проводится без хирургического вмешательства;

• после процедуры можно сразу отправиться домой и др.

Больший эффект от криолиполиза будет получен в сочетании с диетотерапией и активными физическими нагрузками. Велнесс – это фитнес, который позволяет поддерживать тело в привлекательной форме, придавать коже упругость, делать организм более крепким и выносливым. В результате того, что с помощью тренировок запускаются процессы оздоровления и омоложения, то улучшается самочувствие. Самое главное, что хочу добавить, так это то, что при первом посещении зала каждый проходит специальное тестирование, по результатам которого назначается индивидуальная программа тренировок с учетом состояния здоровья и физической подготовки. Примечательно, что велнесс зал подходит практически всем и даже наоборот рекомендуется людям, у кого серьезные проблемы со здоровьем. Благодаря индивидуальному подходу интенсивность тренировок для каждого будет отличаться. Однако есть и кое-что общее – в конечном итоге вы сможете избавиться от лишних килограмм и улучшить внешний вид и собственное здоровье.

Подводя итог, хочу сказать, что специалисты Центра Борменталя Кемерово творят настоящие чудеса! Они рассказывают, учат, помогают и настраивают на идеальный результат.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (7)
zarlev 14.06.2018 09:25
А я прежде чем поехать в Борменталь отзывы сначала начали искать по форумам! Но девчонки хвалили, собственно так и говоря началась моя история похудения) Правда за первый месяц у меня только 2,8 кило ушло, но думаю это далеко не предел
Xelgaas 14.06.2018 09:30
Читала отзывы о доктор борменталь в Кемерово. Могу сказать, что с удовольствием бы посетила центр. Особенно мне бы было интересно пройти комплекс процедур направленных на приведение фигуры в порядок
Алла_Воеводин 14.06.2018 10:29
Могу только согласиться, что специалисты, которые работают в центре Доктора Борменталя, знают свое дело. Например, мой куратор Живаева Наталья Викторовна, постоянно наблюдает за мной и если что-то идет не по плану, сразу корректирует его. И сейчас, благодаря ее стараниям мне удалось похудеть на 12 килограмм. И она обещает, что это не предел. И я ей верю)
InnaLi 15.06.2018 14:54
Мои посещения Борменталя складываются очень удачно. Мне нравится отношение, которое я здесь получаю и сами занятия которые дают мне возможность хорошо худеть правильным образом!
esmilya1447 15.06.2018 15:16
Пришлось обойти несколько центров пока я не нашла для себя Борменталь, тут не только диетолог мне помог, но и психолог тоже сыграл большую роль в процессе моего похудания. Еще прохожу курс.
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...