Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Песни
ТНТ - Песни
Автор: Kolala324  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.06.2018 12:54

Отзыв: ТНТ - Песни - Новое шоу для продвижения начинающих исполнителей

Достоинства: отличный проект для творческих людей, у которых нет финансовых возможностей, чтобы начать заниматься любимым делом -- музыкой
Недостатки: плагитат у западных звезд
ПЕСНИ НА ТНТ --это многогранный проект для продвижения музыкальной карьеры. Сама структура проекта меня поразила. С отбором по всей России и отбора команды все понятно Главное, песни реалити. Это действительно крутая идея. Ведь зритель, который голосует и решает судьбы каждого участника, сможет увидеть жизнь каждого артиста, как и в жизни так и на сцене. А также жить более 2 двух месяцев в Москва сити, в башне Меркурий --это круто. Мне страшно представить бюджет всего проекта -- получиться крупная сумма. Но есть и другая сторона. Проект ПЕСНИ полностью идентичен с проектом ТАНЦЫ, но с другой специализацией. Такой же отбор, такое же голосование в специальном приложение. Даже ведущие этих шоу Ляйсан Утяшева и Павел Воля -- супружеская пара. Я ничего не имею против двух проектом, но можно было бы сделать что-то по особеннее и по интереснее.
Читать все отзывы о ТНТ - Песни (2)