Главная » Музыка » Песни
Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу
Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу
Автор: Kolala324  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.06.2018 12:27

Отзыв: Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу - Песня прикольная и актуальная для молодежи

Достоинства: хорошая зажигательная песня, слушая ее, невозможно устоять на месте
Недостатки: песня быстро надоедает и перестает нравиться слушателям
Песня Жу-жу стала новым совместным синглом Глюкозы и группы Ленинград, которая взорвала интернат своим красочным клипом. Клип занимает немалую роль, но он не является частью композиции. Но к этой теме я ещё вернусь. Как по мне песня подходить для тусовок и вечеринок, нежели слушать в обычной жизни. Песня простая, но с крутым и зажигательным припевом и мелодией. Я считаю, что такое сочетание артистов, как группа Ленинград, глюкоза и ст -- экзотика. Глюкозу уже совсем забыли, и именно песня должна была вернуть её на пик популярности. Клип добавляет песне красочность, ведь с песней, следом идет клип. Клип был выполнен в компьютерной графике, как и давний клип Глюкозы "невеста". В мини-фильме Глюкозы и Ленинград можно увидеть разные отсылки к исполнителям, например, доберманы из клипа Глюкозы, ресторан бывшей жены Шнурова, Матильды и его самого "КОКОКО" и многое другое. Всем советую оценить классную работу артистов.
Читать все отзывы о Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу (7)
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...
Кухонная мойка Blanco S...
Удобная и практичная...