Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Видеорегистратор Alcam Mitsu+
Видеорегистратор Alcam Mitsu+
Автор: ADS78  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 06.06.2018 06:36

Отзыв: Видеорегистратор Alcam Mitsu+ - Надежный видеорегистратор

Достоинства: Качество картинки, предупреждения о камерах, широкий ряд функциональных возможностей.
Недостатки: Пока не вылезли.
Alcam Mitsu+ пользуюсь недавно – купил месяц назад, взамен старого, который что-то начал зависать и глючить. Решил купить что-то более современное, чем обычный регик с одной камерой, благо выбор сейчас богатый. Набрел в сети на данный регистратор, почитал отзывы и заказал. Интересный прорезиненный корпус, который не скользит в руках, качество сборки не вызвало нареканий. Картинка видео четкая, все хорошо видно в любое время суток. Антирадар не подвел ни разу – вычислял все камеры на пути. Три камеры, одна из которой размещена в салоне вместе с микрофоном, - редкая и полезная примочка. Еще есть GPS, датчик удара и много чего еще. И самое приятное за все это – вполне умеренная цена. Аналоги дороже. Некоторые, намного дороже.
Читать все отзывы о Видеорегистратор Alcam Mitsu+ (7)
Видеорегистратор HD DVR H-198
Видеорегистратор Orient CDVR-V07
Видеорегистратор Eplutus DVR-127
Видеорегистратор Cardinal X3
Видеорегистратор Fujicam FC900
Видеорегистратор Fujicam DVR FC-910
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45
SvetikCRV 09.06.2018 03:19
Такая штука - это уже не роскошь, а необходимость, из-за того, что сейчас происходит на дорогах и каких оленей там не бывает. Мне очень понравилась комплектация этого регистратора – есть все, что необходимо.
ВладимирB1987 25.06.2018 05:48
Согласен, полезный, универсальный прибор. Аналоги нужно еще поискать. Простое, понятное управление. Пока никаких глюков.
КонстантинНП 27.06.2018 08:59
Тоже такой приобрел себе месяц назад. Пока всем доволен. Работа прибора никаких нареканий не вызвала. Радар-детектор несколько раз меня выручил.
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...