Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Видеорегистратор Alcam Mitsu+
Видеорегистратор Alcam Mitsu+
Автор: ADS78  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 06.06.2018 06:36

Отзыв: Видеорегистратор Alcam Mitsu+ - Надежный видеорегистратор

Достоинства: Качество картинки, предупреждения о камерах, широкий ряд функциональных возможностей.
Недостатки: Пока не вылезли.
Alcam Mitsu+ пользуюсь недавно – купил месяц назад, взамен старого, который что-то начал зависать и глючить. Решил купить что-то более современное, чем обычный регик с одной камерой, благо выбор сейчас богатый. Набрел в сети на данный регистратор, почитал отзывы и заказал. Интересный прорезиненный корпус, который не скользит в руках, качество сборки не вызвало нареканий. Картинка видео четкая, все хорошо видно в любое время суток. Антирадар не подвел ни разу – вычислял все камеры на пути. Три камеры, одна из которой размещена в салоне вместе с микрофоном, - редкая и полезная примочка. Еще есть GPS, датчик удара и много чего еще. И самое приятное за все это – вполне умеренная цена. Аналоги дороже. Некоторые, намного дороже.
Читать все отзывы о Видеорегистратор Alcam Mitsu+ (6)