Главная » Все для детей » Товары для детей
Колыбель Simplicity 3050 SWT
Колыбель Simplicity 3050 SWT
Автор: Natatosy  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.06.2018 01:09

Отзыв: Колыбель Simplicity 3050 SWT - Замечательная вещь, ни разу не пожалела

Достоинства: Режимы, функции, эстетика
Недостатки: Бывает дребежжание
Всегда хотела именно колыбель для малыша выбор пал на эту модель, чему я очень рада. Колыбель очень красивая и крайне функциональная. Ее можно ставить как на колнсиках (в т. ч. блокировать), можно ставить как качалку, подвязав специальный ремешек и покачивая кроватку за него. Колыбелька решулируется по высоте, снимается бортик, но так что для малыша это безопамтно! Я снимала борт и приставляла к своей кровати, ребеночек спал там и был всегда под контролнм. То, что было удобно-это ничего не сказать! Моему малышу осень нравился режим вибрации, в набое иднт пульт ДУ я фиксировала его в руках и включала вибро! Из функций: мобиль который крутится, музыка, ночнечек, вибро. Все это можно включать как и на мобиле, так и на пульте ДУ. Можно это делать по отдельности и одновременно! На каждом из режиме определенное время, т. е. бесконечно не работает через определенное время останавливается. Режим: музыка, вибро, мобиль потшлись нам по душе, а вот ночник неочем. Светит он тускло, ничего не видно. Что касаемо крыши мы сняли его сразу т. к. при опущении борта он не держится, в плане красоты конечно жалко. В комплекте также идет матрасик, но он настолько мягкий и по мне не удобный, но купить к данной модели другой матрас не составит труда. Батарейки находятся под краваткой большие 4 штуки. У нас был момент когда из-за вибро она неприятно дребежжала, но чсе это решаемо. Внизу колыбели тканная корзина, очень удобна для хранения подгузников.

Колыбель Simplicity 3050 SWT - Наша красотень

Подводя итог, конечно же есть и минусы, но по мне они настолько незначительны, т. к. пользы в разы больше.
Читать все отзывы о Колыбель Simplicity 3050 SWT (3)