Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: svetlana51kud  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 05.06.2018 17:45

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Эффект на лицо

Достоинства: Внимательность и дружелюбие персонала
Недостатки: За время посещения не обнаружила
Кто-то подумает, что глупо начинать худеть в таком возрасте, если за всю жизнь есть правильно не научилась, чтобы не набирать лишнего, то сейчас уже поздно, ничего не получится. Знаю точно теперь - невозможное возможно. И привести тело в порядок можно в любом возрасте. Даже не поздно начать в 52. Самое главное начать, а не сидеть и ждать прибавления килограмм.

Мое знакомство с центром Борменталь на Строителей началось еще задолго до того, как я посетила это место. Моя подруга прожужжала мне все уши, как там хорошо, и как она на всю жизнь поняла для себя, что правильно питаться и заниматься спортом это необходимость в жизни и этим не стоит пренебрегать. Я честно признаюсь она меня заинтересовала, и я решила тоже посетить это замечательное, по ее словам, место. Я сама позвонила в центр Борменталь на Строителей и записалась на прием. Меня обрадовали тем, что первый прием и диагностика состава тела у них бесплатная. Это приятно, что дают человеку возможность ознакомиться с местом, с обстановкой, со специалистами, и решить уже для себя стоит или нет начать посещать данный центр.

Мне все понравилось буквально с первого дня. И диагностику провели качественно, и рекомендации я получила для себя ценные. С помощью диетолога. Я решила для себя, что хочу посещать групповые занятия в школе стройности по методике Доктора Борменталь. на первое занятие как-то не было особого желания идти, а вот уже на второе и третье помню я ехала с нетерпением. Нам давали там домашние задания, прямо как в школе, и мы выполняли их с энтузиазмом. Я нашла очень много новых подруг в данном центре, поскольку нас объединяла одна проблема. Возраст был разный, но интерес у нас единый, общий.

Я смело могу сказать, что и мне, как и моей подруге очень сильно помогли в этом центре. Больше я не смогу относиться к приемам пищи, как раньше. Мое подсознание и отношение к еде полностью изменилось, благодаря психологическим тренингам. Я уже похудела на 12 килограмм, это результат за два месяца. А курс рассчитан на год, представляю какой стройной я стану. Мне потребуется полностью пересмотреть свой гардероб. Но такие изменения во внешности меня сильно радуют, и даже средств, потраченных не жалко. Для меня вот главное результат, а он есть, и уже многие отмечают, что я стала значительно моложе и лучше выглядеть. Ну правильно, все-таки лишний вес прибавляет возраст. Благодарю за качественную помощь и поддержку.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (11)
Xelgaas 25.06.2018 12:14
Спасибо за ваш подробны отзыв. Для меня центр снижения веса Доктор Борменталь стал так же любимым местом. Прохожу тут групповые занятия, которые проходят по особенной методике
zarlev 25.06.2018 12:18
Я тоже рада что появился Доктор Борменталь в Барнауле, раньше то я дома пыталась худеть, но толку мало было с этими диетами, то на гречке, то на воде сидела. Здесь зато все по уму, наверное поэтому и вес у меня стабильно снижается!
AnnaDash 25.06.2018 12:56
Отзыв Светланы про центр Борменталя могу только подтвердить. Сама тут худела и у меня приблизительно такие же впечатления про этот центр, как и у автора) Я правда похудела в итоге 26 кг. за год.
Алиса385 26.06.2018 10:05
Клиника Доктор Борменталь хорошо обслуживает. В первый раз о ней узнала от девушки звонившей мне на телефон с предложением пройти бесплатную диагностику. Предварительно записали меня, и когда пришла то небольшая очередь была и пришлось подождать. Но мне все таки помогли снизить вес с помощью подобранного курса. Отличное место и приятная атмосфера)
oxygacenko 26.06.2018 11:18
Милая Светлана я вас понимаю, буквально, на все 100%. Для меня лично после сорока лет убрать лишний вес было миссией не выполнимой. Да и если честно, лишнего времени было не так и много, чтобы ходить по спортивным залам. Звонок операторы, который пригласил меня посетить, Центр снижения веса Доктор Борменталь был очень кстати. После консультации, я прошла групповые занятия, которые помогли мне, избавится от проблемы.
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...