Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва
Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва
Автор: VarvaraGilovа  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.06.2018 14:09

Отзыв: Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва - Похудела в Медицине и красоте!

Достоинства: Помогают привести себя в порядок.
Недостатки: Не нашлось ни одного.
Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про свой нелёгкий путь к стройной фигуре. Худела сама дважды, после рождения двух первых детей. Первого родила в 18 лет, второго в 20. Было всё легко и просто. Третьего ребёнка родила в 33 года. И процесс похудения вообще не пошёл. Вес то стоял на месте, то наоборот рос, особенно, когда сама срывалась и ела всё подряд. Поняла, что не могу, не получается. И лучше похудеть под присмотром специалиста. Обратилась в клинику Медицина и Красота на Павелецкой. Специалистом, который со мной работал, был Роман Искандер. Выслушав меня, он расписал курс индивидуальный курс коррекции веса. И потом оставалось только следовать всем рекомендациям. Отмечу строгость Романа, забаловаться у него не получалось. Ещё хочу поблагодарить за мотивацию на результат. Очень бодрила его уверенность в успехе. По итогам получилось скинуть 19 килограмм. И теперь я уже никогда не вернусь к тому ужасному весу. Благодаря общению с Романом, знаю, как удержать на весах значение 55 кг. Большое спасибо!
Читать все отзывы о Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва (3)