Главная » Разное » Подарки и сувениры
Электронная сигарета Eleaf iJust 2
Электронная сигарета Eleaf iJust 2
Автор: Bornin  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 03.06.2018 00:18

Отзыв: Электронная сигарета Eleaf iJust 2 - Сигарета хорошая, радует количество пара, привлекательная цена

Достоинства: навал кубов пара, функциональность, бак 5,5 мл., передача вкуса, цена
Недостатки: Просадка кнопки, постоянная покупка испарителей, встроенный аккамулятор
Перешел на пар, стаж парения уже 2 года, могу сказать, что для людей которые хотят бросить курить самое то, цена сопоставима с качеством, но одна проблема это кнопка, как я ни старался бережно ее хранить, она все-таки просела, ремонт такого удовольствия стоит половине сигареты, лучше брать новую, по пару просто класс, наваливает как зверюга. Если будете спрашивать, что экономнее курить или парить, я отвечу что затраты одинаковые. По поводу встроенного аккумулятора, первые полгода хаватает на 2/3 дня точно, а дальше и часа не хватает, чтобы нормально попарить. Аппарат оцениваю на 4

Электронная сигарета Eleaf iJust 2 - Ijust 2
Читать все отзывы о Электронная сигарета Eleaf iJust 2 (3)
Электронная сигарета Slim E-cigarette
Электронная сигарета Joye eRoll
Электронная сигарета KangerTech Evod USB
Электронная сигарета Vision Spinner 2
Электронная сигарета Joyetech eGo One
Электронная сигарета IQOS
Альфред 03.06.2018 22:40
По поводу акума не совсем согласен, у меня эта сигарета уже год, мне на целый день хватает, парю так же примерно как и пачку в день когда то сигарет. Акум нормальный. Кнопка да, это проблема, бывает с 10 или 20 раза включается. В остальном сигарета неплохая, стекло разбил и переделал из под большого шприца пластмассового, теперь гораздо лучше, не боишься что разобьется. Когда испаритель кончается, забиваю его сам ватой на один раз, примерно на пару недель хватает.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...