Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 8 Product Red
Смартфон Apple iPhone 8 Product Red
Автор: Анастасия0809  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.06.2018 17:49

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 8 Product Red - Крутой телефон от Apple

Достоинства: шустрый, не тормозит, не глючит, ОН КРАСНЫЙ)
Недостатки: не нашла, их просто нет
Я девочка, и я захотела красный айфон) Ну, а теперь серьезно. Это будет отзыв обычного пользователя женского пола). В начале мая купила 8 красный айфон. Спросите почему не 10? Не хватило бабла) Вообще я фанат Apple. Спросите как им стать? Купите Apple) Если честно, я так же как и многие, не понимала почему все так расхваливают Apple? Как говориться, пока не попробуешь - не поймешь! У него, наверное, особая аура какая-то. Вот берешь в руки и понимаешь, что лучше телефона в мире нет. До этого я пользовалась андроидами, теперь понимаю разницу. Айфон просто летает по сравнению с ними. И держать его намного приятнее. Немного сухих фактов: Тип ОС-iOS конечно же, тип корпуса - стекло, камера -12 Мпикс, , память -64 гига, экран 4,7, конечно же Retina HD с технологией 3D Touch, ну и мощный процессор A11 Bionic + сопроцессор движения M11,

Оптическая стабилизация изображения; 6-линзовый объектив; панорамная съёмка; серийная съёмка; режим таймера; распознавание лиц и фигур; контроль экспозиции; шумоподавление; HR.

В общем крутой аппарат! Берите не пожалеете, особенно, если Вы девушка, девочка, женщина)
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 8 Product Red (1)