Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра GTA: RPBox
Игра GTA: RPBox
Автор: Mr.Otzov  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 04.06.2018 17:48

Отзыв: Игра GTA: RPBox - Свободный мир, множество профессий

Достоинства: Полностью открытый мир, развитие в игре идёт как в реальной жизни. Голосовой чат
Недостатки: Баги в игре
Вчера днём я узнал о существовании такого проекта как RPBox. Это и не SAMP, и не Криминальная Россия, это российские просторы и город Южный, где каждый может стать кем угодно ему: бизнесменом, армейцем, участником ОПГ и многое другое.

Я думал, чтобы играть в RPBox нужно установить кучу программ, а оказывается проект создал отдельную игру с отдельным лаунчером. Чтобы установить игру просто наберите в браузере RPBox и зайдите на их сайт.

Здесь очень много гос. структур: армия, ППС, ДПС, Здравоохранение. Чтобы развиваться в ППС и ДПС вам необходим военный билет, который вы можете получить, задонатив 500 рублей, или же пойти и отслужить в армии 30 игровых часов. Но чтобы попасть в армию, вам нужна повестка и мед. карта. Но это вы просто отыгрываете по RP с командами /me, /do, /try. Кто знаком с этими командами тот легко справится со всеми трудностями. Карта среднего размера, но это пока что, потому что проект только развивается. В игре есть также и инфраструктуры: автошкола, автосалоны, тюнинг салон, заправки, банкоматы, автосервисы и другие. В начале игры вам будут предложены начальные работы: нажмите F4–>начальные работы. Сначала вы можете работать только на стройке и курьером, так как для автобусника нужны права. При первом входе в игру у вас будет дано 15 монеток или же 15000. Нажмите F1 чтобы увидеть это. Обменяйте их на игровую валюту. Вам остаётся заработать на права категории В 4000 рублей. Где вы можете это сделать я уже сказал.

На карте есть багованные места, это из-за недоработки. Но вы можете обратиться по этому поводу в официальную группу проекта в ВК. Все заходите, будем играть вместе! Могу провести гайд.
Читать все отзывы о Игра GTA: RPBox (1)