Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6s
Смартфон Apple iPhone 6s
Автор: Mr.Otzov  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 01.06.2018 22:09

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6s - Телефон достойный, не лагающий. Качество сборки-100%. Вид отличный!

Достоинства: Особенная фишка этого гаджета - 3D Touch. С этой функцией раскрываются новые возможности телефона. Сам гаджет не гнётся. Работает нормально.
Недостатки: Нет влагозащиты
Сегодня речь пойдёт о гаджете от фирмы Apple — iPhone 6s. У этого устройства очень привлекательный вид. Смартфон доступен в 4 цветах. Лично у меня устройство в цвете «Серый Космос». В смартфоне установлен высокопроизводительный процессор; есть несколько видов комплектации в зависимости от объёма памяти: 32,64,128 ГБ. Аккумулятор устройство держит практически весь день при использовании интернета, максимальной яркости и нахождении в браузере. Но самая главная особенность смартфона заключается в одной из его функций — 3D Touch. С помощью этой функции раскрываются новые возможности гаджета. С помощью 3D Touch вы можете быстро посмотреть уведомление из социальных сетей, глянуть глазом начало статьи в браузере и многое другое. Из недостатков я определил только отсутствие влагозащиты, но это мелочь. Телефону ставлю 9,8/10. В итоге, вы услышали моё мнение, но решать вам. Телефон отличный, всем советую.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6s (16)