Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: Мелеха556677  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.06.2018 14:36

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Очень классный телефон!

Достоинства: Система IOS, довольно таки не плохая камера, довольно-таки шустрый.
Недостатки: Маленький экран, так же при малейшем контакте телефона с асфальтом вероятнее всего он разобьётся.
Недавно я решила приобрести себе новый аппарат связи, т. к. мой сломался. Долго думала какой марки взять телефон, хотелось так чтобы была и цена не дорогая и телефон хороший. Наткнулась я на Iphone 5. Уже давно хотела себе Iphone, как-то устала уже от этого Android. В просторах интернета нашла салоны связи в своём городе, после недолгих поисков нашла Iphone 5 за 16000 рублей. Цена устроила и характеристики тоже. Собственно его я и купила. Самые первые впечатления были полностью положительные. Сразу же понравилась камера, громкий динамик, много памяти (купила на 32ГБ), интерфейс, и конечно же сама система IOS.

После 1 года пользования данным аппаратом могу смело сказать: Берите его не пожалеете!.

Он подойдёт для игроманов, тянет такие игры как GTA San Andreas, Asphalt 8, Форсаж и т. д. Пару раз падал на асфальт но вроде бы до сих пор работает. Динамик очень громкий, по крайней мере будильник уже можно не покупать. Очень классная камера (после камерыFly на 3 Мп., любая камера покажется чудом), так же очень понравилась система IOS, настолько быстрого и мощного телефона у меня до него не было, это всё IOS творит чудеса! Кстати ещё один плюс IOS-это Сири, с ней поверьте вы не соскучитесь!

Телефон очень классный! Всем советую, берите не пожалеете!
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (75)