Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Турагентство Дима-тур, Муйне
Турагентство Дима-тур, Муйне
Автор: Белова  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:58

Отзыв: Турагентство Дима-тур, Муйне - Мошенники в Дима тур. Обман на экскурсиях во Вьетнаме

Достоинства: их просто нет
Недостатки: плохие гиды, обманывают туристов
В мае с подругами отдыхали во Вьетнаме, в деревушке Муйне. Останавливались в отеле Dessole от Пегаса. Экскурсии у них не брали, а обратились в разрекламированное агентство Дима-тур. Отзывов в интернете прочитали много хороших. Поэтому все уличные агентства проходили момо, а их поверьте в Муйне ооочень много.

Дима-тур находился в километре от нашего отеля. Вечером на второй день отдыха решили заглянуть к ним в офис. Тем более что с менеджером на сайте переписывались.

Встретили нас радушно и менеджер любезно рассказал про все экскурсии.

Выбрали экскурсию в Далат и в Сайгон. Обе экскурсии на целый день. Цены доступные.

На этом плюсам и нашей радости пришел конец!

Не буду расписывать экскурсии. В целом экскурсии были бы интересными если бы гиды рассказывали и возили по программе которую обещают на сайте. Обязательно посетите Далат и Сайгон, но не с халявщиками Дима-тур.

Претензии к Дима тур две и это относится к обоим экскурсиям.

На сайте и менеджер перечисляет одни достопримечательности, а гид везет по другим.

Это было и в Далате и Меконг.

В Далате вообще, гид сказал что будет возить нас по тем местам которые сам считает интересными для нас. В итоге на один водопад и в музей картин из шелка мы не попали. Гид сам решает, что нам будет интересно. Но зато провели час в магазине, где нам пытались впарить дорогой кофе и чай. Гид вьетнамец плохо говорил на русском, ничего не понятно. Это не только наше мнение, но и всех кто ехал с нами на экскурсию в Далат. В итоге экскурсию мы устраивали сами себе, ходили смотрели по сторонам не понимая куда нас привозят.

На экскурсии в дельту Меконга гид был русский. Скорее это был просто сопровождающий, он просто открывал нам дверь машины и при отправлении пересчитывал и мы ехали дальше. Информации о стране, о местах посещения мы не получили. Когда экскурсии покупали сказали, что обед включен. Экскурсия все-таки на целый день. Обедом это сложно назвать. Остановились в придорожном кафе, всем подали кофе и вьетнамские кокосовые конфетки. Простите! Было заявлено обед и 20$ включили в стоимость экскурсии.

Мне кажется что в погоне за деньгами руководству Дима-тур надо внимательней относиться к туристам. И меньше писать "положительные" отзывы на сайтах. Я и три мои подруги на себе испытали ваш сервис и экскурсии. Два для отдыха просто вылетели в трубу, лучше б на пляже полежали.

Лучше переплатить и поехать с туроператором на экскурсии чем портить себе отдых за свои ж кровные!

Турагентство Дима-тур, Муйне - Водопад в Далате

Турагентство Дима-тур, Муйне - Парк в Далате

Турагентство Дима-тур, Муйне - Меконг

Турагентство Дима-тур, Муйне - Меконг лодки
Читать все отзывы о Турагентство Дима-тур, Муйне (1)