Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение Qrooto
Мобильное приложение Qrooto
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 31.05.2018 11:27

Отзыв: Мобильное приложение Qrooto - Слишком долго копить такой кешбек

Достоинства: платит, бесплатное приложение
Недостатки: долго копить баллы, ввели ограничения
Сейчас много разных способов вернуть деньги с покупок (кешбек по-другому) вот как раз Qrooto - одно из приложений и есть.

Само приложение можно скачать бесплатно и пользоваться им достаточно просто, там всюду подсказки. Я накопила минимальную сумму на вывод и вывела, так сказать проверила в действии приложении и по оплате и по работе - все в действии и выводят быстро. Здесь за каждого приведенного человека будет плюс в баллах, но на этом реферальная система заканчивается, за работу того человека не платят вам уже. Я выводила на карту, так как такой способ с самой маленькой суммой на вывод, на электронный кошелек и на телефон слишком долго копить - 300 рублей.

Сначала в приложении было все просто отлично и кешбек высокий и товары для сканирования можно сказать и в ассортименте достаточном и ограничений не было, сейчас приложение как и все с ограничениями и ассортимент меня лично не устраивает. К примеру порошок стиральный детский мало того, что он мне не нужен, так еще и цена его в два раза дороже получается, чем за другие (тоже недешевые).

Я копила баллы только с хлеба и молока, были яблоки еще и на этом все... Потом появилась возможность взять баллы за яйца, все вот так по рубля да по два и копилось в течении трех месяцев, далее я вывела и удалила приложение, слишком муторно для такого маленького дохода, а искать и приглашать людей не мое вообще, если бы деньги побольше платили, стоило бы, а так стыдно людям такие копейки-заработки предлагать.

Если все таки будете работать с приложением внимательно читайте правила, теперь часто вводят новое и как обычно не в нашу пользу, много ограничений и по времени и по работе.
Читать все отзывы о Мобильное приложение Qrooto (3)