Крем Комфодерм
Крем Комфодерм
Автор: Malinkova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.05.2018 11:00

Отзыв: Крем Комфодерм - Крем - спасение!

Достоинства: эффект и можно детям
Недостатки: ничего такого я не нашла
У дочки резко начался атопический дерматит, без предупреждения!

Жалко ребенка очень, как помочь не знаешь. Пробежали несколько врачей, кто что советовал - от диеты до каких-то травяных мазей - толку ноль. Тогда стали рассматривать вариант более серьезного лечения, так появился в списке рекомендаций крем Комфордерм К. Это крем, который а) можно детям с 4 месяцев б) продается без рецепта в) работает с чувствительной кожей, успокаивая ее и оказывая противовоспалительное действие. г) Наносить на проблемные участки кожи надо только 1 раз в день. Буквально после первого нанесения состояние кожи очевидно улучшилось, дочка смогла спокойно спать, а не постоянно чесаться и страдать от постоянного зуда. Таким образом крем сразу понравился. Дальше стали пользоваться как доктор сказала - небольших курсом, минимум на неделю. За это время состояние кожи улучшилось на 100%, будто вообще ничего и не было.

Так что мой вывод, что крем очень эффективно борется с любыми проявлениями атопического дерматита у детей. Думаю, что и у взрослых тоже.

Крем Комфодерм - крем
Читать все отзывы о Крем Комфодерм (4)