Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Автор: АннаАлексеевна  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.05.2018 06:00

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Питательный - Бархатные ручки - универсальный крем, он подходит всем

Достоинства: Легкий, питательный, доступный
Недостатки: не нашлось
Крем "Бархатные ручки" - это наше все. Может быть, я повторю многие отзывы, но качество крема замечательное, он действительно подходит для ежедневного многоразового использования и не перенасыщает кожу. Это очень важно. Ведь рукам женщин в течение дня приходится часто сталкиваться с водой и различными моющими средствами и защитный барьер кожи ослабевает, кожа становится суховатой, теряет со временем упругость и эластичность. Что уж говорить про тех, кто имеет склонность к аллергии? Я сама аллергик со стажем и очень страдала до появления в моем "арсенале" этого крема. Многие крема для рук хорошо увлажняют и тонизируют кожу, но их можно использовать 1-2-3 раза в день, не больше, иначе кожа страдает от перенасыщения кремом. С "Бархатными ручками" такого нет. В отдельные дни при необходимости я использовала его до 8-10 раз и коже рук становилось только лучше.

Более того, этим кремом буквально спаслись наши знакомые строители, отделочники-универсалы. Им приходилось каждый день работать со строительными смесями и прочими штукатурками и к вечеру, по их словам, кожу рук буквально тянуло от сухости и неприятных ощущений. Другие крема не дали эффекта, а этот крем очень им помог.

Так что рекомендую всем, крем получается универсальный.
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Питательный (73)