Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Xelgaas  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 30.05.2018 16:09

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Легкое снижение веса на 8 кг

Достоинства: нет ограничений в питании, многое разрешено, видео-уроки, связь с кураторами, экономия
Недостатки: нет недостатков на мой взгляд
После множества попыток похудеть я поняла, что сила воли у меня ни к черту. И пирожные я люблю больше, чем себя. Так мне это не нравилось, что хотела найти психолога или гипнотизера, который меня переубедит)

Но нашла марафон Красивые привычки, там обещали НЛП. Вообще я ничего такого не заметила, но все равно изменила свое отношение к сладостям и к себе! Наверное, это высший уровень нлп - мягко, незаметно и с пользой. Прошла марафон на половину и остановилась, потому что снизила вес на 8 кг.

Думаю, это не предел даже лично для меня, но пока не готова менять себя еще больше. Интересно, что Елена подсказывает, как остановить снижение веса, несмотря на то, что привычки уже появились. Зафиксировать, так сказать, результат и поддерживать его.

Благодаря перестроенному питанию стали оставаться деньги с зарплаты (раньше я перед новой зп спускала все на что-нибудь вкусное, типо в награду). На эти деньги сменила имидж для полноты картины, знакомые по новым фотографиям не узнают. И просто чувствую себя обновленной, даже внутренние ощущения такие на физическом уровне. Легкость, бодрость. На еду трачу намного меньше времени, ем меньше. Экономятся и деньги, и время, которые можно пустить на более нужные занятия, чем лишняя еда) Желаю всем здоровья и красоты, они доступны каждой!
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (46)
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...
Кухонная мойка Blanco S...
Удобная и практичная...