Главная » Спорт » Товары для спорта
Фитнес-браслет JET Sport FT-3
Фитнес-браслет JET Sport FT-3
Автор: rusyamatveeva  (Украина, Макеевка)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:40

Отзыв: Фитнес-браслет JET Sport FT-3 - Очень удобные

Достоинства: очень простые в использовании, нет ничего лишнего, прикольный дизайн, цена.
Недостатки: для меня застежка туговата, держится конечно хорошо, это вроде как и плюс, но застегивает мне их муж, так как у меня не всегда выходит.
Именно этот гаджет мне понравился своей простотой, в нем все понятно. Нет лишних функций, по сути, мне нужен был шагомер и часы и я их получила в этом миниатюрном браслете. Бонусом мне достались счетчик каллорий и мониторинг сна, оказалось, что это тоже интересные и полезные вещи. Теперь каждый день могу проверять свою статистику и стараюсь улучшать показатели. Заряда батареи при постоянном использовании хватает на пять дней. Заряжать трекер легко, зарядное устройство нужно вставлять в небольшие разъемы, как на телефоне. Дизайн смотрится не совсем обычно, за счет того, что экранчик совсем маленький можно принять этот браслет за стильное украшение, а не за часы, для меня это дополнительный плюс этой модели. В целом пользуюсь уже около трех месяцев, пока всем довольна.
Читать все отзывы о Фитнес-браслет JET Sport FT-3 (1)