Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Кусачки для ногтей ZDX Антигриб
Кусачки для ногтей ZDX Антигриб
Автор: MarryLady  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:37

Отзыв: Кусачки для ногтей ZDX Антигриб - Кусачки "Антигриб" - полезный подарок для каждого

Достоинства: хорошая заточка, режут бесшумно, безопасные
Недостатки: пока не обнаружены
Предыдущие щипчики я купила по бросовой цене на рынке. Как-то раз их заклинило во время педикюра, не могла их открыть, а когда все же получилось, они раздетелись на две половины. Поэтому решила купить профессиональный инструмент, который способен прослужить не один десяток лет.

Кусачки "Антигриб" изготовлены из качественного металла без зазубрин и бороздок, поверхность идеально гладкая и отшлифованная. Проверила остроту лезвий в магазине, бумагу и пакеты они режут легким нажатием. На практике они также смогли порадовать. Моим ножкам очень приятно, после стрижки не остается бахромы.

Очень понравилось, что они режут бесшумно. Нет привычного для владельца ножниц щелчка, механизм прочный, ничего не болтается. Обратила внимание и на лезвие - оно не очень широкое. Такой вариант более безопасный, меньше вероятность травмировать себя.

Щипцы будут прекрасным приобретением для тех, кто всерьез относится к уходу за ногтями. По личному опыту знаю, что многие пользуются только ими, а не ножницами или пилкой. Например, мой дедушка может справиться с этой гигиеничесой процедурой только с таким инструментом. После того, как купила щипцы себе, решила и деду подарить такие же.
Читать все отзывы о Кусачки для ногтей ZDX Антигриб (6)
Ирecя 15.06.2018 07:47
Спасибо, мой муж только ими и пользуется.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...