Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D
Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D
Автор: Ksanka  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:30

Отзыв: Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D - Надежный помощник и чистый воздух

Достоинства: качественная, надежная, эффективная, нет расходников, легко ухаживать
Недостатки: ночью слышно бульканье, но эту проблему можно решить
Для городских квартир мойка воздуха вещь необходимая, особенно для тех, кто живет в мегаполисах. Окна лишний раз открывать не хочется, весь смог и пыль с дороги летит в квартиру. У нас эта мойка работает уже чуть больше полугода, сейчас задумываюсь о том, чтобы купить еще одну такую же, чтобы чистый воздух был во всей квартире, а не только в одной комнате.

Внешне и на ощупь чувствуются качество и надежность этого прибора. На стильном черном корпусе есть LED-дисплей с синей подсветкой и сенсорные кнопки, откликающиеся на легкое прикосновение. При покупке не было никакого постороннего запаха. Съемный бак для воды удобной формы, я могу спокойно его полностью наполнить и перенести двумя руками, не опасаясь, что он у меня выскользнет.

В характеристиках к мойке указано, что в неё помещается 7 литров воды. На самом деле в бак входит только 4 литра, а 3 помещаются уже в поддоне. Такого количества воды нам хватает на 1,5 дня, но если вода закончится – не страшно, мойка просто отключится и загорится индикатор.

Есть 2 режима работы – дневной и ночной. В дневном режиме слышен небольшой звук от её работы, но не могу сказать, что он нам как-то мешает или раздражает. В ночном режиме звук работающей мойки почти не слышно. Единственное, что могут помешать спать булькающие звуки, когда вода из бака сливается в поддон. Меня это напрягает, поэтому на ночь я снимаю с мойки бак, 3-х литров воды в поддоне вполне на это время хватает.

Ухаживать за этой мойкой воздуха совсем не сложно. Все детали для промывки очень легко снимаются. Чтобы очистить увлажняющие диски от извести и грязи, в мойке предусмотрен режим автоматической очистки, можно даже установить таймер и запрограммировать на нужное время. Поддон я чищу чаще, чем написано в инструкции, не раз в 2 недели, а каждый раз, как меняю воду (раз в 1,5-2 дня). У нас дом стоит рядом с дорогой, поэтому пыли в мойке оседает много.

Чтобы эта мойка воздуха работала максимально эффективно, её лучше включать при закрытых окнах и дверях. Тогда эффект очищения и увлажнения воздуха будет лучше и быстрее. Результат чувствуется – не сушит кожу и слизистые, домашние растения в этой комнате растут намного лучше, дети с прошлой осени еще ни разу не заболели (думаю, что для иммунитета это тоже очень полезная вещь).

Если вы выбираете себе мойку воздуха, советую получше присмотреться именно к этой модели. Она отлично справляется со своей задачей и её качество полностью соответствует цене. К тому же, дополнительные расходники для этой мойки не требуются, что тоже очень выгодно.

Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D - мойка воздуха ehaw 7510d

Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D - дисплей мойки воздуха электролюкс

Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D - мойка 7510d вид сзади

Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D - бак для воды

Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D - наполненный бак ehaw 7510d
Читать все отзывы о Мойка воздуха Electrolux EHAW 7510D (1)