Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: Кристинаf  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.05.2018 14:00

Отзыв: Крем Эмла - Без боли и без лишних проблем!

Достоинства: эффективное действие, надежно обезболивает, не провоцирует раздражения
Недостатки: нету недостатков
Доброго времени суток!) Где-то уже в течение года регулярно удаляю нежелательные волоски с помощью эпилятора - подарили мне его на день рождения, штука действительно очень крутая, гораздо лучше по действию и длительности эффекта.

Крем Эмла - пр

Единственное что - лично для меня это жуть как больно, вытерпеть безо всего очень и очень сложно. Эпилятор хоть и с охлаждающей насадкой, но это все равно не особо спасает, если честно. Но мне каждый раз приходит на помощь Эмла - специальный обезболивающий крем, который я наношу непосредственно перед экзекуцией эпилятором, где-то за час примерно.

Крем Эмла - пр2

Использовать его просто, достаточно почитать разок инструкцию - намазать толстым слоем и накрыть пленкой для создания парникового эффекта. Держать нужно час как минимум - по мере того, как крем начинает действовать, ощущается такое легкое покалывание.

Крем Эмла - пр3

Ну а после уже можно пользоваться и самим эпилятором - боль реально практически не ощущается, неприятные ощущения отлично сглаживаются. И эффекта хватает на всю процедуру, даже еще после длится, где-то минут 20 так точно. В общем, нужное средство, если вы очень неженка)
Читать все отзывы о Крем Эмла (11)