Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для стирки детского белья Mepsi
Гель для стирки детского белья Mepsi
Автор: Анна-85  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 27.05.2018 10:36

Отзыв: Гель для стирки детского белья Mepsi - Гель для стирки детской одежды mepsi. Отличное средство для стирки!

Достоинства: Мягко отстирывает, без запаха
Недостатки: не обнаружено
А Вы используете специальное средство для стирки детских вещей?

Я изначально все вещи стирала гелем для стирки Персил! Мы с мужем не аллергики, да и сын тоже, но этот гель ему не подошёл! Стали появляться покраснения, а потом зуд, я конечно сперва думала, что это потничка, но я ошибалась! Я стала искать детское средство для стирки, выбрала сперва Ушастый нянь, но мне он не понравился! Точнее даже, что он меня разочаровал тем, что не отстирал простые пятна от пюрешек! В итоге, я была вынуждена поменять на другое средство, в этот раз выбрала гель для стирки Мепси. Меня привлекло, что этот гель гипоаллергенный, подумала, что он должен нам подойти!

Гель для стирки детского белья Mepsi - гель

После первой стирки этот гель меня порадовал, он отстирал загрязнения от пюрешек, супчика, причем от борща и сока. Также я не почувствовала запаха, это тоже хорошо. Гель Мепси густой, прозрачный, в составе нет химии, а значит его можно использовать с рождения.

Гель для стирки детского белья Mepsi - прозрачный гель

Гель экономичный, литровой бутылки мне хватило на 4,5 месяца. В инструкции написано, что нужно использовать 1,5 колпачка для средних загрязнений, но я использовала 1 колпачок, так как гель хорошо пенится!

Гель для стирки детского белья Mepsi - мерный колпачок

Но несмотря на то что гель хорошо пенится, он легко выполаскивается. В общем, я нашла отличное средство для стирки детских вещей!

Гель для стирки детского белья Mepsi - инструкция

Покупаю, кстати, гель Мепси в Детском мире, стоит недорого, всего 149 рублей. Обязательно попробуйте этот гель, непременно Вам понравится.
Читать все отзывы о Гель для стирки детского белья Mepsi (2)