Главная » Музыка » Песни
Bob Dylan - Knockin on Heavens Door
Bob Dylan - Knockin on Heavens Door
Автор: JonatanLeandoer  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:07

Отзыв: Bob Dylan - Knockin on Heavens Door - Легендарная песня

Достоинства: Душевность, замечательная музыка, атмосферность, искренность
Недостатки: Недостатков нет
В оригинальном исполнении Боб Дилана я раньше не слышал, я слушал только в исполнении группы guns n roses. Позже я услышал исполнении группы selig и мне стало интересно, кто же поет на самом деле эту песню. И вот когда я послушал, эта песня навсегда заняла место в моем сердце. Редко можно услышать на столько душевное и искреннее исполнение. Жанр если не ошибаюсь здесь, это фолк-рок. Здесь шикарно все, но хоть песня и идет всего 2 минуты и 18 секунд, но поверьте, она долго будет стоят у вас на повторе. Она замечательно подходит для прослушивания вечером или ночью, когда хочется о чем нибудь подумать, ну или просто насладится песней по полной, так как вечером она придает еще больше атмосферы.
Если вы еще не ознакомились с ней, то не теряйте время и послушаете, я уверен, что она вряд ли может оставить кого-то равнодушным.
Читать все отзывы о Bob Dylan - Knockin on Heavens Door (1)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...