Главная » Музыка » Песни
George Michael - Careless Whisper
George Michael - Careless Whisper
Автор: JonatanLeandoer  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:07

Отзыв: George Michael - Careless Whisper - Лучшая поп-песня

Достоинства: Просто потрясающая игра на саксофоне, замечательная музыка, приятнейший голос, искренность
Недостатки: Они отсутствуют
Ох, сколько раз я слушал эту замечательную песню, если на соврать, то наверно минимум 1000 раз. Первый раз я ее услышал, когда мне поставил ее друг и я с первых секунд в нее влюбился. Просто сразу же с первых секунд здесь просто изумительная игра на саксофоне, ее можно слушать и слушать часами. Потом сам великий Джордж Майкл, лучше него, никто бы не спел. Вся эта музыка в купе с его голосом это просто нечто. Я бы отнес эту музыку к поп-джазу и в этом жанре эта песня уделывает всех.
Сам клип кстати, тож отельная положительная сторона, искренний и в какой-то момент и со смыслом, никогда не пропускаю клип, если вдруг случайно на него наткнулся.
Вообще эту песню тяжело не услышать, ее часто крутят и по ТВ и по радио, так же во многих разных фильмах, но если вы вдруг не слышали ее, то обязательно ознакомьтесь с ней, не пожалеете.
Читать все отзывы о George Michael - Careless Whisper (1)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...