Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс)
Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс)
Автор: Тюрина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:06

Отзыв: Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) - В принципе неплохо, но для капризных туристов не подойдёт

Достоинства: на территории отеля Огромный аквапарк. Огромная красивая территория и чистое море
Недостатки: плохое питание очень невкусно готовят. Очень грязные скатерти в кафе, нет чистой посуды очереди на раздаче
Отдыхали Мы в данном отеле в 2017 году. Если не брать в учет питание там мне очень понравилась. Прекрасная, огромная, красивая территория чистое море. Много бесплатных свободных лежаков и зонтиков в любое время. Анимация была очень крутая много танцев конкурсы. Было очень весело. Напрягало только питание, кухня Туниса мне не понравилось. Хотя на территории отеля есть три ресторана. Тунисский ливийский и итальянский. Туда можно было сходить один раз бесплатно в каждый. Персонал Дружелюбный хорошо говорит на французском. Мы брали Всё включено, но для тех кто туда поедет советую взять себе стаканы. С посудой там очень туго и стаканчики для коктейлей может не быть. Советую с ними не скандалить не ругаться так как мы гости в их стране. Полиция будет всё равно на стороне персонала. Приятного отдыха, отель рекомендую для тех кто не привередлив в еде.
Читать все отзывы о Отель Thalassa Sousse 4* (Тунис, Сусс) (3)