Интернет-магазин - pandao.ru
Интернет-магазин - pandao.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.05.2018 23:27

Отзыв: Интернет-магазин - pandao.ru - Хорошее приложение для заказа товаров из Китая

Достоинства: Баллы при установки приложения, баллы за заказы и отзывы, подарки, много интересных товаров, хорошие цены.
Недостатки: Пока всё устаивает
Сегодня мой отзыв будет об интернет-магазине Pandao, это магазин товаров из Китая.

В интернет-магазине есть много всего интересного: одежда, техника и не только. При регистрации дарят 200 баллов в подарок, а дальше при накоплении за баллы можно получать подарки. Часто действует акция, например, сегодня при заказе от 200 рублей Вы получаете дополнительно 100 баллов или при заказе за 500 рублей 500 баллов и ещё плюс баллы за заказ.

Сайт очень удобный, я по поиску нахожу то что мне нужно, и я установила приложение Pandao на свой планшет, на нём я также отслеживаю свои заказы. Также пишу отзывы при получении заказа, за каждый написанный отзыв я получаю 10 баллов. Были правда случаи когда заказ вообще не приходил, но по истечение срока я открывала спор и деньги мне возвращались на банковскую карточку, и один раз товар пришёл плохого качества, карандаш для глаз был сломан, я прислала фотку, открыла спор, написала причину и деньги мне быстро вернули.

Для тех, кто впервые заказывает в Pandao читайте отзывы о товарах у них на сайте, иногда описания не точные.

Пока меня всё в Pandao устраивает, буду и дальше заказывать.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - pandao.ru (6)