Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Кусачки для ногтей ZDX Антигриб
Кусачки для ногтей ZDX Антигриб
Автор: Rhodan  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:04

Отзыв: Кусачки для ногтей ZDX Антигриб - Очень качественные кусачки

Достоинства: Качественный металл, острые режущие поверхности
Недостатки: Не обнаружены
Не дай Бог кому-нибудь оказаться на моем месте и заполучить грибок ногтей. Они становятся очень толстыми и грубыми. Настолько, что их невозможно разрезать ножницами. Они соскальзывают и норовят поранить ногу. Я пробовал средства для размягчения ногтей распаривая их, но это тоже было бесполезно. Обычные маникюрные ножницы тоже не помогали. Слишком толстый слой невозможно раскусить маленькими режущими поверхностями. Да и металл не хотел справляться из-за своего низкого качества.

Когда я почти отчаялся, мой знакомый посоветовал поискать специальные средства для грибковых ногтей. К своему удивлению я обнаружил, что в продаже есть такие, специально для людей со схожими с моей проблемами. Цена, конечно, не самая низкая, но всё же я решил рискнуть. И не пожалел. Мощные и острые режущие поверхности смогли преодолеть толщу повреждённого ногтя. Эти кусачки именно то что было мне необходимо.
Читать все отзывы о Кусачки для ногтей ZDX Антигриб (6)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...