Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон
Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:03

Отзыв: Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон - Не для меня наступит май

Достоинства: Хорош на юной беспроблемной коже
Недостатки: Проваливается в поры, эффект маски
Сразу хочу сказать, что не пользуюсь Тональным кремом Afiniton от Maybelline. Этот крем покупает моя средняя дочь - для себя, естественно. Вот на ней (беспроблемная молодая кожа) он лежит прекрасно: ровняет и матирует (чего бы не разровнять и так ровное?)

Попользовалась я им раза 2 - и зареклась - не украшает он меня. У меня нет особых проблем с кожей, но она не семнадцатилетняя - обычная зрелая кожа, без воспалений, с не слишком уж расширенными порами, с морщинками.

Итак Тональный крем Afiniton подчеркнул все мои недостатки, провалился в поры и морщинки, высушил кожу, не замаскировал темные круги и в завершение выдал эффект маски, причём издали маска была ещё ничего, а вблизи - просто ужас!

Я же привыкла к прозрачным и невидимый увлажняющий кремом СС или на худой конец ВВ.

Производитель же позиционирует его как увлажняющий и выравнивающий. Не заметила ни того, ни другого - сушит, а не увлажняет, подчёркивает недостатки, а не выравнивает.

Купить можно практически в любом магазине, я брала в Аль Пари за 450 рублей. Палитра - 6 оттенков, мы брали оттенок 02 для дочери. Объём - 30 мл. В составе производитель обещает витамин Е и аргановое масло. Честно говоря не заметила никакого жира в креме.

Подводя итог, думаю, что Тональный крем Afiniton от Maybelline подойдёт не всем. Для беспроблемной и ровной молодой кожи - да, для возрастной - вряд ли.
Читать все отзывы о Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон (10)