Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Honey Kid
Подгузники Honey Kid
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 01.06.2018 16:01

Отзыв: Подгузники Honey Kid - Бюджетные, российские подгузники

Достоинства: Цена бюджетная, мягкие
Недостатки: Купить можно не во всех магазинах
Моей самой младшей дочпри 2 года и 3 месяца. И да, мы ещё пользуемся подгузникам, увы. Правда, не на целый день - на прогулку и в ночь, но всё же. За это время перепробовали кучу разных марок подгузников и остановились на недорогих российских вариантах.

Сегодня расскажу о Подгузниках Honey Kid, что в переводе означает "сладкий малыш"

Эти подгузники мы покупаем в Пятёрочке, цена на них достаточно демократична - 148 рублей за 10 штук (мы берём Junior, это 11 - 25 кг веса малыша). Есть и для совсем маленьких - там 14 штук, и для деток побольше - 12 штук.

Оформление неплохое - оранжевый полиэтилен с надписью и фото малыша, вся необходимая информация присутствует. Даже есть картинки как одевать подгузник - для молодых родителей, видимо?.

Подгузники Honey Kid изготавливаются в трёх местах, на место изготовления указывают буквы М - Нижний Новгород, Н - Чешская Республика и J - Елабуга. Нам обычно привозят из Елабуги, как из наиболее близкого региона.

Подгузники Honey Kid многократно опробованы на дочке. Их достоинства - мягкие, хорошо облегают попку, липучки многоразовые, и - надёжные. Не протекают за ночь, не встают колом.

Ещё один плюс - это очень слабый запах, почти не ощущаемый.

Да и ещё - они не вызывают аллергию. У моей дочки достаточно тонкая и раздражжительная кожа, так вот - Подгузники Honey Kid её не раздражают. Если конечно менять подгузник вовремя.

Из минусов хочу отметить быстрое наполнение. Моя, например, иногда сама снимает, когда чувствует наполнение прдгузника). Стараюсь не доводить до того, чтобы подгузник висел до пят - снимаю. Но, как я уже говорила, нам на ночь и на прогулку вполне хватает.

Я рекомендую Подгузники Honey Kid, как неплохой бюджетный вариант.
Читать все отзывы о Подгузники Honey Kid (5)