Главная » Все для детей » Товары для детей
Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original
Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original
Автор: andreyfisenko73  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 25.05.2018 01:27

Отзыв: Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original - Стильно и удобно

Достоинства: Стильный, яркий, удобный
Недостатки: довольно тяжелый
В один прекрасный момент мы поняли, что гулять с внуком с коляской уже не актуально, так как ему хочется более активно участвовать в процессе и задумались о покупке велосипеда. У знакомых увидели яркий и стильный велосипед марки Lexus Trike. Естественно мы загорелись и решили приобрести, что то подобное. Нашли сайт компании RICH TOYS которая торгует оригинальными моделями данного бренда, имея сертификат соответствия и приступили к выбору. В итоге остановились на модели Lexus Trike Lamborghini Egoist L3 синего цвета и приобрели его. Первое впечатление было простое-все сделано очень удобно, стильно и функционально. Велосипед яркий, ручка высокая, мне подрост очень удобно, шикарное мягкое сиденье с которого внук с его непоседливой натурой сползал очень редко, в наличии есть ремешки безопасности которыми можно пристегнуть ребенка. Багажник конечно больше для антуража но какие то мелочи вроде влажных салфеток засунуть можно. Очень внуку понравился руль с кнопочками которые так интересно нажимать, плюс звуковое и световое сопровождение. Козырек раскладывается просто и от солнца защищает неплохо. Недостаток я увидел только один это то что велосипед довольно тяжел. В общем хорошая модель от отличного производителя. Хочется отметить, что Lexus Trike одобрен Минздравом РФ для дошкольных учреждений.
Читать все отзывы о Трехколесный велосипед Rich Toys Lexus Trike Grand Original (9)