Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X
Автор: Aleksandr1988to  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 24.05.2018 18:54

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X - В целом ксиаоми нот 4х это отличный смартфон, темболее за свои деньги

Достоинства: не глючит; удобно лежит в руке; отпечаток пальца; ёмкий аккумулятор (4100МАч); и в конце концов оптимальная цена около 13-14 тысяч, а в интернете ещё дешевле.
Недостатки: Нашёл только один несущественный недостаток - во время зарядки греется зарядник
Ксиаоми нот 4х это классный смартфон за свои деньги. Купил его и не пожалел. В нём есть: хорошая камера (точнее две), большой дисплей (5.5дюйиов) , мощный процессор, высокая производительность, отпечаток пальца, ёмкий аккумулятор (4100микроампер часов), качество фул эйч Ди, алюминиевый корпус, есть ультрафиолетовый луч (можно управлять техникой), изогнутый экран очень классно смотрится, не тормозит, долго держит заряд, быстро заряжается (около двух с половиной часов) недостатков за пол года использования не нашёл. В общем за свои деньги это просто отличный смартфон.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X (2)