Главная » Авто, Мото » Автомобильные шины
Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM (32/11.50R15 113Q)
Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM (32/11.50R15 113Q)
Автор: Алесь  (Беларусь)
Дата отзыва: 16.08.2013 16:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM (32/11.50R15 113Q) - Надежные шины для настоящего внедорожника

Достоинства: Высокая исносостойкость, низкий шум на асфальте, отличная внедорожная проходимость.
Недостатки: Не обнаружено.
Стоит только посмотреть на фото протектора этих шин и вы сразу поймете - это отличные шины с великолепными тяговыми характеристиками на бездорожье.

Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM (32/11.50R15 113Q) - Шина вид протектора

И это не просто слова - шины многократно мною проверены в деле! Перед тем как их купить, я долго искал в интернете, сравнивал шины различных производителей, читал отзывы бывалых джиперов, советовался с ветеранами бездорожья и в итоге остановил свой выбор на этой модели.
Единственный недостаток, который меня смущал перед покупкой -это шумность шин на асфальте. Но я убедился в обратном - шума нет! Конечно, я сравниваю их с обычными штатными шинами, которые до этого стояли на моем Паджеро. Так вот мое мнение - шумность ничуть не выше. Зато проходимость - безусловно значительно лучше! Эксплуатирую шины уже более 4-х лет, за это время проехал на комплекте из 5-ти штук более 40 тыс. км, из них 36 тыс по асфальту. Визуально протектор абсолютно не стерся, это видно и на фото.

Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM (32/11.50R15 113Q) - вид шины сбоку

Конечно, для отчаянных любителей офф-роуда эти шины маловаты, но если вы хотите комфортно чувствовать себя и в городе и на природе и при этом не увеличивать колесные арки своего авто - то это самые оптимальные шины для вашего внедорожника.
Читать все отзывы о Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM (32/11.50R15 113Q) (1)