Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Львов
Украина, Львов
Автор: kopach
Дата отзыва: 16.08.2013 10:21

Отзыв: Украина, Львов - В одном городе два сочетания

Достоинства: красота, чистота, приятные жители, есть на что посмотреть, всесторонне развивающий, красочный, колоритный
Недостатки: не увидел недостатков за массой позитивных впечетлений
Одно из моих любимых мест в Украине это конечно же Львов. Его величие и история впечатляют. В нем красиво сочтены традиции и бережливо сохранена история архитектуры. Был во Львове всего трижды и то проездом и за столь короткие мгновения успел полюбить этот город.
Во-первых добраться до Львова не сложно и очень даже приятно на поезде. Красивый и комфортный вокзал. В нем есть все для удобства и даже небольшая гостиница в которой я и останавливался. Просторная и чистая комната, ванна, прихожая, душ, туалет. Цена вполне доступна.
Я попал на небольшую экскурсию, проведенную мне моим знакомым, но остались лишь красочные впечатления.
Старый город чрезвычайно интересен и впечатляет своей исторической архитектурой. Изумительные дома с причудливым существами, улицы с брусчаткой прекрасно дополняют друг друга. Очень много красивых парков и скверов. Разнообразные театры с интересными премьерами. Богатство разных храмов. Всесторонне развивающие богатство музеев и учебных заведений впечатляет и приятно радует. Все в этом городе впечатляет и изумляет. Еще очень приятны во Львове его кофейни. Мне они очень пришлись по душе.
И конечно не стоит оставлять без внимания и не менее красивую новую часть Львова которая так близка современному человеку.
Приятного, Вам, прибывания в культурной столице Украины!
Читать все отзывы о Украина, Львов (14)