Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Avon Ultra Volume
Тушь для ресниц Avon Ultra Volume
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 01.06.2018 15:53

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Ultra Volume - Неплохой бюджетный вариант

Достоинства: Хорошо прокрашивает, не склеивает, не оставляет комочков
Недостатки: Густеет со временем
Тушь для ресниц Ultra Volume от Avon я купила по акции - 2 туши по цене одной, по- моему за 399 рублей. Я часто пользуюсь акциями Avon, среди них можно выбрать что-то стоящее и недорогое. Это приобретение (2 туши по цене одной) я отношу к удачным покупкам. Одну тушь оставила себе, вторую отдала средней дочери. Довольны обе.

Тушь для ресниц Ultra Volume от Avon, кроме привлекательной цены, имеет одно из главных для меня достоинств - она достаточно жидкая и хорошо распределяется по ресницам. При этом реснички не склеиваются, комочки, как от густых тушей, не образуются. Реснички прокрашены и разделены. Кроме того, тушь неплохо подкручивает и фиксирует их - до самого вечера. Очень хорошая кисточка - достаточно пушистая и мягкая (не люблю силконистые кисти), расчёсывает реснички. Цвет - черный, классика. Объём - 10 мл., стандартный.

Тушь для ресниц Ultra Volume от Avon не водостойкая, легко смывается мицеляркой (саму мицелярку советую потом смывать водой обязательно!) Кроме того, высохшая тушь не осыпается, веки чистые до конца дня.

В общем, достаточно жидкая Тушь для ресниц Ultra Volume от Avon мне нравится - и по цене, и по качеству.

Единственный минус, пожалуй, всех тушей от Avon - это то, что они достаточно быстро густеют. На мой взгляд, это серьёзно портит качество туши. Я люблю жидкую - и наносить легко, и не склеивает.

Тушь для ресниц Ultra Volume от Avon рекомендую, как неплохую поседневку для макияжа.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Avon Ultra Volume (1)