Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: anastasiamar  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 22.05.2018 11:54

Отзыв: Крем Эмла - На эпиляцию только с ним

Достоинства: хорошее сочетание действующих веществ, дает ощутимый обезболивающий эффект
Недостатки: все нравится
Раньше я была уверена, что эпиляция без боли - это что-то нереальное, а обезболивающие средства - не более, чем придумка маркетологов. Как оказалось, это совершенно не так.

Крем Эмла - крем

Крем Эмла мне посоветовала мастер в салоне, которая увидела, как я кручусь и дергаюсь во время эпиляции глубокого бикини. Она убедила меня купить Эмлу и в следующий раз прийти к ней обезболенной и оценить разницу.
В аптеке было два варианта упаковок, я купила пачку из маленьких тюбиков из расчета один тюбик на один сеанс. В назначенный день я нанесла крем на бикини, тщательно распределила и сверху укрыла пищевой пленкой, как рекомендуется. Оставила я все это дело на час и в таком виде поехала к мастеру, пленку убрала перед самым началом процедуры. Кожа действительно онемела и немного побледнела, что считается абсолютно нормальным. Когда мастер приступила к работе, я чувствовала, что надо мной производят какие-то манипуляции, но боль полностью отсутствовала. Не понимаю, почему прошлый мастер мне не посоветовал этот крем, потому что это действительно спасение и возможность не идти каждый раз на эпиляцию, как на пытку

Крем Эмла - крем
Читать все отзывы о Крем Эмла (11)