Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: anastasiamar  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 22.05.2018 10:09

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Достойный центр!

Достоинства: грамотные внимательные специалисты, эффективно
Недостатки: Пока все нравится
Я однажды смотрела телевизор дома вечером и услышала, что уже не в первый раз рекламируют центр Доктор Борменталь в Петербурге. Так как я имею лишний вес и уже давно, то решила позвонить узнать о стоимости процедур и возможности записаться на прием. Позвонила, мне ответила менеджер, что первая консультация и проведение анализа состава тела абсолютно бесплатно. Я обрадовалась и записалась на прием.

Сразу хочу отметить, что диетолог вызвал у меня доверие. Мои первые впечатления, когда я ее увидела были приятными. Очень грамотный специалист, которая грамотно и корректно себя вела. Изучив мой состав тела, задала конкретные вопросы и посоветовала начать методику похудения. Сказала, что многие люди, благодаря этому уже потеряли лишние килограммы и смогли подкорректировать свой вес. Сомнения были, но немножко. Как-то доверие мое заслужили. Начала я с тренингов по мотивации к похудению. Я впервые узнала о том, что часто человек путает голод и аппетит. И со мной такое было. Меня научили правильному дыханию под музыку. Мне показалось, что такая процедура очень полезна для всего организма. Еще заметила, когда начинаю нервничать, применяю полученные знания по технике дыхания, и меня отпускает. После начались занятия в школе стройности. Вообще, я считаю очень правильным, что данная методика похудения включает в себя занятия не только по питанию, но и по психологии, так как очень важно изменить сознание человека и направить его на похудение. В школе стройности мы с девчонками постоянно получали определенные задания, выполняли их. Нас сближала общая проблема – лишний вес. За результаты каждой очень радовались все вместе. Больше всего мне пришлись по душе занятия в школе питания. Потому что раньше я и не знала, что для того, чтобы похудеть, можно кушать все подряд. Главное, мало. Не стоит забывать пить как можно больше воды. Особенно зимой стала замечать, что если мало выпиваю воды, тут же кожа сохнет и волосы. Я решила себя побаловать и включила в методику похудения еще и массаж, так как очень люблю данную процедуру, а также, потому что она полезна для всего организма в целом.

Что же пришло время подвести итоги? Скорее, под итоги, так как моя программа по снижению веса еще не окончена, я продолжу посещать занятия. Но уже хочу поделиться и похвастаться тем, что сбросила 5 килограмм. Хочу сказать всем, кто еще сомневается. Что очень зря. Пора сделать из себя красотку и начать следует с фигуры вашей мечты
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (11)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...