Стол заказов Е5 - e5.ru
Стол заказов Е5 - e5.ru
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.08.2013 15:54

Отзыв: Стол заказов Е5 - e5.ru - Недорогой интернет магазин с интересным спектром товаров

Достоинства: Очень большой выбор, цены приемлемые, периодические акции и скидки, быстрая доставка.
Недостатки: Доставка только в узкий круг магазинов, нет доставки по почте, оплата только по факту, не емкий поиск по сайту.
С магазином Е5. ру познакомилась благодаря накопительной программе Клуба Много.ру, увлеклась большими бонусами и скидками на книги. Единственная проблема, которая и сейчас стоит у меня на пути приобретения товаров в этом интернет-магазине – отсутствие доставки по почте. Заказанное здесь, можно получить только в пунктах выдачи заказов в ряде магазинов: Пятерочка, Перекресток, Карусель. А эти мегамаркеты в основном стоят в крупных городах и то не повсеместно по России.

Стол заказов Е5 - e5.ru - Пункты выдачи заказов

Хорошо, что были люди, которые могли получить мой заказ в выбранном пункте и передать его потом мне. Минус еще и в том, что оплата происходит только наличными, непосредственно по факту получения, других вариантов, вроде переводов или электронных денег НЕТ! Теперь о приятных моментах этого сайта. Симпатичный дизайн, наличие отзывов покупателей о товарах, вполне адекватный поиск, хотя порой и затруднительно найти что-то не зная точного названия. Сортировок мало и они не суммируются. Много эксклюзивных товаров, интересных, причем цены на них на порядок ниже, чем в подобных интернет-магазинах. Плюс периодические акции со скидками, подарками. Опять таки, Стол заказов является партнером Клуба Много. ру, который за каждую покупку здесь, начисляет бонусные баллы, которые потом можно обменять на подарки.

Стол заказов Е5 - e5.ru - Е5
Читать все отзывы о Стол заказов Е5 - e5.ru (3)
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...