Главная » Питание » Продукты питания
Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 20.05.2018 21:09

Отзыв: Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом - Очень приличные пельмени

Достоинства: вкус, размер
Недостатки: для покупных пельменей нет
Эти Бульмени от Горячей штучки первый раз взяла исключительно из любопытства. Если указано, что бульон внутри, то действительно ли он сохранится при варке?

Пельмени понравились. Покупала уже несколько раз, хотя раньше брала, да и то нечасто, только местного производителя из пригородного хозяйства. А эти бульмени меня приятно удивили, я и не ожидала.

Пельмени аккуратной формы, небольшого размера, скорее - среднего, бывают и мельче у других производителей. Слой теста тонкий, фарша в самый раз. Конечно, в домашние я набиваю побольше. В пачке продукт сохранился в хорошем виде. Ни разу не попались слипшиеся или поломанные. Варятся обычное время. Не разваливаются, даже если и лишку поварить - я стараюсь подольше, но в пределах разумного. Совсем-то не увлекаться.

Так вот, оказалось, что пельмени действительно сохраняют бульон внутри. И от этого пельмень становится нежным и сочным. Приятно раскрывается во рту. Это еще, наверное, оттого, что указано - со сливочным маслом. Не знаю, много ли его там, вкуса масла я не очень уловила, а вот фарш получился мягким, сливающимся с тестом. Не сам по себе мясной шарик болтается внутри, а все в хорошем комплекте. Вот так не совсем понятно я выразилась. Тесто тоже хорошее, не липкое.

Единственное, что я бы добавила в фарш побольше специй для остроты. Но это на любителя. Некоторые добавки присутствуют, но немного.

Хорошие Бульмени со сливочным маслом Горячая штучка. Особенно, когда нет времени на готовку.

Читать все отзывы о Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом (3)