LikeБери - likeberi.com
LikeБери - likeberi.com
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.08.2013 16:54
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 13 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: LikeБери - likeberi.com - Сто рублей за 5 минут, но раз в месяц..

Достоинства: Большие расценки на задания, зачисление на счет средств до 10 минут, выплаты 2 раза в месяц.
Недостатки: Заданий не много, ошибки с привязкой фейсбука и мейл.ру. Не редкие ошибки в выполненных заданиях, недоработанная реферальная система.
Зарегистрировалась на сайте ЛайкБери уже очень давно. Но работать и зарабатывать там начала только недавно. Этот сервис очень нравится простотой заданий и высокой стоимостью оплаты – 3 рубля за лайк, 15 руб. за размещение записи на стене. Жаль, что заданий обычно не так и много, и выдают их непонятным образом – некоторым больше и ежедневно, некоторым вообще раз в месяц. Чаще заглядывать - больше шанс поймать и больше работы. Но мне хватает заходить раз в день, чтобы хоть что-то выцепить. Напрягают частые ошибки на мейл.ру и ошибка привязки контакта в фейсбуке и периодические ошибки в выполненных заданиях, которые, якобы, ты не выполнил... Поддержка очень молчаливая, но зато усердно работает. Выплаты два раза в месяц 1-го и 15-го числа (иногда сдвигается на день-два). Вот мой скромный доход:

LikeБери - likeberi.com - Выплаты за 4 месяца
Читать все отзывы о LikeБери - likeberi.com (10)
Аквилегия 27.11.2013 00:37
для лайковой системы очень даже не плохо!
Solnishko 27.11.2013 01:35
Да, но задания надо реально вылавливать. Сейчас редко про него вспоминаю, поэтому в месяц ловлю 2-3 задания
NatalijaJa 15.03.2017 01:06
Ещё и не плохой результат. Но хороших отзывов на этот сайт я как-то практически и не встречала, кроме Вашего.
Solnishko 19.03.2017 14:47
NatalijaJa, на этом сайте я сидела в 2013 году, тогда платили хорошо, а сейчас не знаю, давно там не была
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...