La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: ZhannaZZZ  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 20.05.2018 10:54

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Очень удачный магазин, в котором можно купить все, что душе угодно!

Достоинства: Ассортимент, цены, просто выбрать размер, быстрая доставка, бесплатный возврат
Недостатки: ну разве что отсутствие примерки перед покупкой. Но с бесплатным возвратом стало проще
Я очень давно в Ла Редуте заказываю. Покупка одежды и обуви через интернет для меня стали обычным делом. Но это в большей степени как раз благодаря Ла Редуту, умеют преподнести доступно информацию о товарах, создать условия, чтобы клиент имел максимальные шансы получить вещь, который оправдает ожидания и придется точно в пору. Перебираю в памяти свои заказы и насчитала за все время пользования магазином, а это без малого 4 года – всего пару возвратов. Хороший результат, если учесть, что я не так уж и редко заказываю. Но правда, признаюсь, я хитрю. Заказываю только то, что наверняка подойдет, фасоны и оттенки, которые мне идут, если это обувь, то удобную высоту каблука, привычную форму колодки. Нижнее белье – для меня было долго закрытой темой. Я даже в раздел этот никогда не заходила, почему-то считала, что именно с нижним бельем могут быть проблемы. Потому что в магазинах не всегда с первого раза удавалось приобрести бюст идеально сидящий на груди. Ну и все-таки наверно смущал возврат за счет покупателя. И не надеялась попасть с первого раза, хотя таблицам размеров всецело доверяю. Тут просто особенности фигуры могли подвести.
Но с появлением функции бесплатного возврата, Остапа понесло) решила все-таки выйти из зоны комфорта, попробовать и новые для себя вещи, фасоны и наконец-то нижнее белье.
Я кстати. Почему то и не думала никогда, что в Ла Редуте его стооолько, да в каталогах видела интересные кружевные штучки, но это лишь мизерная часть всего ассортимента, который есть на сайте. Очень много бюстгальтеров разных форм, расцветок, даже видела для очень большой груди бюсты с хорошей поддержкой, широкими бретелями. Для кормящих мам – специальные бюстгальтеры для кормления. И даже из серии 18+) Взяла конечно на заметку, авось пригодится) но себе бюст выбирала формы «корбей». Без пуш-апа и без паролоновых чашечек. На лето захотелось тоненький дышащий, но в то же время с хорошей поддержкой груди и по возможности не совсем уж дорогой, ибо не готова была выложить за кусочек кружева несколько тысяч. Но увидев цены, успокоилась. Примерно как и в магазинах. С той разницей, что тут еще скидку можно применить.
Поэтому решила остановиться на бюстгальтере-корбее фирмы Triumph. Где-то я краем уха слышала очень хорошие отзывы об этой фирме, поэтому увидев красивый бюст моего размера, да еще с большой скидкой, решила, что если уж и начинать пробовать, то наверняка с хорошего)
Единственное с чем пришлось повозиться пока делала заказ – это с размерами, как выяснилось к своему русскому объему (например, мой 80B нужно прибавить 15, получится размер который нужно выбрать для заказа) т. е. у меня выходил 95B. Артикул бюстика 9908331, цвет – каштановый. Люблю такие оттенки. На смуглой коже смотрятся круто!
Ну что хочу сказать, бюст конечно нереально крутой! Во-первых, что понравилось, он был на фирменной вешалке, во-вторых, на пакете была пломба и видно, что он ранее не вскрывался. Цвет в реальности как-то даже богаче смотрится, мне показалось, что немного отдает в фиолетовый. Кружево очень красивое, нежное. При примерке выяснилось, что оно конечно просвечивает. Но форму груди придает очень красивую. Смотрится классно) В объеме подошел очень хорошо, застегнула на средний крючок, чашка тоже и по ширине и по глубине идеальна. Не ожидала, что сразу в точку. Качество у бюста великолепное, ровные швы, отделка кружевом – все идеально. у меня ни разу не было бюстиков с тонкой кружевной чашечкой, но однозначно это любовь! Невероятно красивое белье! Будет пока парадно-выходным. На каждый день жаааалко. Докуплю из тех что подешевле, и что-нибудь обязательно похожее такое же кружевное. Что еще для полного счастья надо женщине – вот такой прелестный кусочек кружева. Очень рада, что наконец решилась, кто тоже пока сомневается – попробуйте обязательно!

La Redoute - laredoute.ru - Бюстгальтер Triumph
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (22)
Ирecя 16.06.2018 08:44
Спасибо за Вашу работу и за любовь к своему делу! Дай Бог Вам сил и здоровья продолжать свою работу и радовать людей!
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...