Главная » Музыка » Песни
Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу
Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 21.05.2018 19:01
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу - Песня понравилась, а вот аниме-клип не совсем поняла

Достоинства: Классная мелодия запоминается и оригинальный клип
Недостатки: хоть и мультик, но все равно кроваво
Новая работа Ленинграда на сей раз с Глюкозой вызвала интерес зрителей. Клип на песню Жу-Жу, выполненный в стиле аниме - японского фантастического мультика.

Сюжет мульт-клипа мне не совсем понятен оказался, да и если честно, не очень понравился. Выяснение отношений каких-то молодых мужчин, с оружием в руках, со стрельбой, с брызжущей кровью, оторванной головой...

Хотя котик в клипе - милашка, его присутствие в кадре немного смягчило кровавые сцены, превращая их в несерьезные моменты.

Что касается песни, то Глюкоза здесь была более заметной вокально. Возникло впечатление, что Ленинград был на подпевке у Глюкозы. Привычный для Шнура мат, конечно, присутствует и он как тот кот в кадре, сбавляет накал происходящего на экране.

Да, работа заметная, песня получилась неплохая, клип неожиданный. Неудивительно, что просмотров у нового клипа очень много.

Читать все отзывы о Ленинград и Глюкоза - Жу-Жу (6)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...