Главная » Все для детей » Детское питание
Коктейль молочный Смешарики
Коктейль молочный Смешарики
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.08.2013 15:54

Отзыв: Коктейль молочный Смешарики - Молочное счастье. И нет там никаких Е! См. фото состава!

Достоинства: Очень вкусный, сытный, молочный, красочная упаковка, обогащен кальцием
Недостатки: В составе сахар
Заметила эти коктейли на прилавках благодаря красочным упаковкам с любимыми дочуркиными героями – Смешариками. Сейчас дизайн пачек несколько изменился, но все равно остался ярким, плюс и небольшие игры на обороте коробочки появились. Коробочка на 200 мл, с прикрепленной трубочкой на задней стенке – стандартная комплектация для подобных напитков. Напиток предназначен для деток дошкольного и школьного возраста, с пометкой 3+, но мы начали его пить после двух лет, так как состав и свойства этого молочного коктейля меня полностью устроили:

Коктейль молочный Смешарики - Состав

Единственное, конечно, наличие сахара в составе – это не лучший показатель для детского питания. Вкусов несколько: клубничный, карамельный, шоколадный и ванильное мороженное. Дочке ванильный Бараш больше всех понравился. Он пахнет сливочным мороженным и очень приятный на вкус. Нежный, сладковатый, очень сытный.

Коктейль молочный Смешарики - Бараш

Пили в основном перед сном, то из бутылки, то просто по трубочке. А сейчас покупаем изредка как десертный напиток, просто для удовольствия. Мне и самой очень нравится (периодически допиваю капельки за детьми), но он не очень дешевый – порядка 17-20 рублей, взрослые коктейли, например, то же Чудо на порядок дешевле.
Читать все отзывы о Коктейль молочный Смешарики (4)