La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: SwetaKropotova  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 17.05.2018 12:00

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Детские вещи- моя любовь!

Достоинства: выбор, вещи не портятся
Недостатки: пока не выявлено
Буквально вчера перетряхнула шкаф с детскими вещами, подумала, что пора освободить место для новых покупок, а то, что маловато, убрать подальше. В итоге обнаружила, что у меня огромное количество вещей, заказанных на сайте ларедут. Я сама для себя заказы делаю, для ребенка тоже. Но я даже не думала, что их уже так много. Кстати, обратила внимание, что когда выставляешь на барахолке детские вещи, которые больше не носим, на продажу и говоришь, что это ларедут, их тут же сметают. Видимо, не одна я считаю, что ларедут- это гарантия качества. по крайней мере, в вопросе детских вещей.
На глаза попались прошлогодние майки из ларедут вперемешку с майками из другого магазина. Скажу честно, ларедутовские сохранились намного лучше! Разницу нельзя не заметить. Стоит только на горловины футболок посмотреть, и все понятно.
Так что наша коллекция будет пополняться, это точно.
На фотке любимый спортивный костюм сына, конечно же из ларедут. Для меня это было очень выгодное приобретение. Скидка была 37 %. не маркий, очень красиво смотрится. Сама бы в таком ходила!

La Redoute - laredoute.ru - костюм

La Redoute - laredoute.ru - костюм
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (23)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...