Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: СветланаЕгорова  (Молдова, Тирасполь)
Дата отзыва: 16.05.2018 17:36

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Цель -10кг достигнута

Достоинства: крутой принцип питания, требует мало времени
Недостатки: нет недостатков
Отличный способ сбросить вес и при этом не чокнуться) Серьезно говорю, раньше пару недель сидела на диете и потом мне психологически тяжело бывало есть ту или иную пищу из-за ограничений во время диеты и боязни набрать вес. Слава Б-гу, что я наткнулась на Красивые привычки. Ем теперь нормально и для всей семьи готовлю нормальную полезную еду.

По сути, в марафоне даются основы правильного питания, но все же нужно слушать организм и есть не когда "надо", а когда хочется. Для меня, человека, который никогда о ПП не слышал и не представлял, что мука и многие другие неожиданные продукты может быть полезной - это было открытием.

Пищевое поведение - как раз то, что нужно менять большинству полных людей, и как раз это происходит на марафоне. Елена Кален, как говорится. все продумала. Да даже видеоуроки записаны с опережением - каким бы вопросом я не задалась, все ответы были чуть позже в видео) если не было, спрашивала уже у соответствующего куратора и незамедлительно получала ответ.

главное, конечно, результат. Я такого раньше не достигала. Совершенно обновленное тело, очень подтянутое, для меня это неожиданность, я себя причисляла к людям с "широкой костью". Но и мы, оказывается, можем быть стройными.

советую, советую и еще раз советую! Все могут быть стройными, только захотеть нужно.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (25)
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...