Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
CC крем Avon Mark
CC крем Avon Mark
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.05.2018 17:34

Отзыв: CC крем Avon Mark - Неплохой тональный крем

Достоинства: Прозрачное сути новое покрытие
Недостатки: Некачественная упаковка
И снова о косметике Avon?.

Уже второй раз покупаю Тональный крем СС Mark от Avon. И довольна им!

Начнём с упаковки. Крем, как и все товары Mark, упакован в тюбик черного цвета с белой надписью. Дизайн мне нравится, вот только белая краска с надписей почти сразу же начинает слетать. В результате продукт смотрится некрасиво, неряшливо. Этот тюбик с полустёртой надписью виден на моём фото (заранее извиняюсь за качество своих снимков). Сама упаковка небольшая, крем выходит через небольшое отверстие в носике.

Выпускает Avon этот косметический продукт в 5 вариантах цвета - от самого светлого до самого тёмного. Я выбрала вариант Nude, он идеально подходит моей коже.

Наносится Тональный крем СС Mark от Avon легко, он достаточно жидкий, легко размазывается и по праймеру, и по дневном крему. Достаточно лёгкий, нет эффекта маски, как скажем у Афинитона, кожу не сушит. В результате получается полупрозрачный финиш, ближе к сатиновому.

Поскольку на моей коже высыпания достаточно редки, я использую тон чтобы освежить цвет лица, и с этой задачей Тональный крем СС Mark от Avon справляется хорошо.

Что касается сочетания "цена-качество", то здесь мне кажется всё справедливо. Стоит крем 329 рублей и оправдывает эту цену. Вот только тюбик небольшой - 30 мл, достаточно быстро заканчивается при ежедневном использовании.

Тональный крем СС Mark от Avon я рекомендую для использования тем, у кого нет больших проблем с кожей. Ну и для повседневного макияжа.
Читать все отзывы о CC крем Avon Mark (1)