Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под макияж Avon Mark Совершенство
Основа под макияж Avon Mark Совершенство
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.05.2018 17:33

Отзыв: Основа под макияж Avon Mark Совершенство - Отличный продукт новой серии Mark от Avon

Достоинства: Хорошо матирут, скрывает недостатки
Недостатки: Достаточно дорогой
У меня достаточно много отзывов о косметике Avon. Это потому, что я часто покупаю продукты данной марки. Мне они нравятся - доступные по цене, хорошего качества. Все товары размещены в красочном каталоге, у них достаточно быстрая доставка.

Сама серия (Mark) появилась сравнительно недавно, но уже нашла своих поклонников. Я, например, заказывала не только основу под макияж (праймер), тушь, но и тональный крем CC. Отзыв о нём напишу позже. А сейчас - Основа под макияж Mark от Avon.

Дизайн у данной серии - лаконичней некуда - в основном в чёрно-белых тонах. Данный тюбик тому пример (на фото). Средство имеет объем 30 мл, узкий носик помогает не перерасхрдовать крем. Сам он суховатый, распределяется по коже легко и мгновенно матирует, даже немного подсушивает, поры становятся незаметными (у меня они и так не очень заметны на лице). Средство экономично, при нанесении поверх тонального крема не свёртывается. Макияж с ним держится дольше, а кожу лоснится меньше.

Заказывала я Основу под макияж Mark от Avon уже дважды: первый раз для себя, второй - для средней дочери, которая протестировала это средство из моей косметички и оно ей понравилось! Она не использует тональный крем- просто чуть припудривает кожу после этого праймера - и получается замечательно! Ну да - восемнадцать лет это вам не сорок (четыре)!

Основа под макияж Mark от Avon - достаточно дорогая, около 400 рублей. Это, пожалуй, единственный минус.

Данное средство я рекомендую. Пусть не на повседневку (всё же праймер не самый полезный продукт - он при частом использовании забивает поры). Но иногда, когда нужно выглядеть хорошо - почему бы нет?

И ещё. Основа под макияж Mark от Avon не заменяет уходовую - тоник, сыворотка, крем, словом весь ваш обычный утренний ритуал под неё обязателен.
Читать все отзывы о Основа под макияж Avon Mark Совершенство (1)