Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Магнит Косметик, Россия
Сеть магазинов Магнит Косметик, Россия
Автор: Бостон  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 15.05.2018 21:27

Отзыв: Сеть магазинов Магнит Косметик, Россия - Данный магазин подходит как для семейных покупок, так и личных

Достоинства: Качество продукции без сомнения производит хорошее впечатление, вежливые сотрудники всегда помогут с выбором, подскажут об акциях и скидках в магазинах
Недостатки: Разбегаются глаза, приходишь за влажными салфетками, в итоге в корзине оказывается продукция на большую сумму =)
Данный магазин я посещаю очень часто, потому что акции очень радуют глаз и кошелек. Особенно располагает количество продукции на полках. Всегда можно выбрать из ассортимента именно то что нужно мне. Особенно часто я покупаю там стиральные порошки и кондиционеры для белья. Информацию по акциям и скидкам могут дать консультанты магазина. Раз в месяц проходит день, когда скидка на всю продукцию 15 процентов, так что не упускайте прекрасную возможность сэкономить. Также в последнее время я стала обращать внимание на косметику для лица, и ассортимент меня очень удивил.. поскольку можно найти как дорогую косметику, так и бюджетные варианты.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Магнит Косметик, Россия (6)