Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант Deonica
Дезодорант Deonica
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.05.2018 17:31

Отзыв: Дезодорант Deonica - Неоднозначный, но всё же неплохой дезодорант

Достоинства: Без запаха, гипоаллергенный, без спирта и парабенов
Недостатки: Нестойкий, увы
Дезодорант Deonica был куплен мной за 125 рублей. Цена, по моему мнению, вполне приемлемая. Меня привлекло то, что производитель заявил отсутствие запаха и аллергенов. Для меня это супер важно! Кожа подмышек у меня раздражжительная, некоторые средства вызывают зуд. И, кроме того, я очень люблю пользоваться туалетной водой, и не люблю, когда запах дезодоранта смешивается с запахом парфюма. Поэтому мой выбор пал на Дезодорант Deonica.

Дезодорант произведён в России, но по швейцарской технологии. На бутылочке нарисован флаг Швейцарии. Сама бутылочек белая, матовая, объём 200 мл, дозатор удобный, распыляет хорошо. Дизайн сдержанный, приятный, много информации на упаковке сзади.

Немного настораживает, что производитель заявляет достаточно большую стойкость - 48 часов. Здесь информация явно приувеличена. Дезодорант Deonica не защищает в течение этого времени. Приходится обновлять. Где- то через 3- 4 часа я дополнительно наношу его на кожу. Я не слишком потлива, но не люблю запах пота, поэтому пшикаюсь дополнительно.

Использую его неэкономично - пшикаю даже в туфли, чтобы ноги не потели. Помогает! Хватает его надолго!

В целом Дезодорант Deonica мне нравится - экономичный, не конфликтует с туалетной водой (без запаха!), не аллергичный, не раздражает кожу. Достаточно бюджетный! Минус один - не очень стойкий. Впрочем, зависит от потливости.

В целом я рекомендую Дезодорант Deonica к использованию.
Читать все отзывы о Дезодорант Deonica (1)