Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Алиса12  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 15.05.2018 19:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Прекрасный результат

Достоинства: Работа с профессионалами своего дела
Недостатки: Нет недостатков
Честно признаюсь сразу, что я всегда скептически относилась к различным центрам, которые обещали помогать людям в похудении, либо в омоложении, либо еще в каких-то услугах. Поэтому, когда мне позвонили и пригласили на первую бесплатную консультацию в центр снижения веса Доктор Борменталь, то я долго думала и мучила оператора различными вопросами. Решение согласиться пройти диагностику состава тела и проконсультироваться ос специалистом далось мне нелегко. Как-то я всегда так была настроена на то, что человек может по-настоящему помочь только себе сам, и никакие клиники и центры не могут этого сделать лучше, чем сам человек. Но все же то, что первая консультация была бесплатной, меня это и подкупило. Я подумала, что можно пойти посмотреть, послушать, что скажут, предложат и если ничего не подойдет и не понравится, то просто уйти и все.

Так я из любопытства приехала в центр снижения веса Доктор Борменталь. но, надо отметить сразу, что лишний вес у меня был. Может не так много, но думаю килограмм 5-8 точно. В самом начале я обратила внимание на интерьер, который был выполнен в однотонных, спокойных тонах. После прохождения диагностики состава тела, я прошла к диетологу. Мне очень понравилось отношение к себе как к пациенту и как к простому человеку. Обычно же врачи любят применять свою медицинскую терминологию, которая простым людям не понятна. А в этот раз врач говорила вполне ясным языком. Объяснила все доходчиво и понятно. Хочу признаться в том, что я впервые попала к психотерапевту на тренинг по похудению. Сергей Валерьевич Успенский замечательный специалист, он точно знает, как найти подход к каждому, и даже к такому сложному человеку, как я. Поскольку, лишних килограмм у меня было относительно немного, то я решила, что научиться правильно питаться, это основное, что мне нужно сделать, чтобы в будущем не допускать появление лишних килограмм. Я стала посещать занятия в школе правильного питания и открыла для себя много нового. Кроме этого, я решила пройти курс вакумного массажа, чтобы подтянуть свое тело. Нам всегда проводили мотивационные занятия по похудению. Вообще психологическое консультирование сопровождало меня весь курс по похудению. На мой взгляд, это и есть самое важное и эффективное средство борьбы с лишним весом, ведь все проблемы у нас в голове.

Признаюсь, что я была приятно удивлена тем, как мне грамотно помогли. Зря я плохо относилась раньше к подобным центрам. Вед тот толчок и правильную методику способны разработать и научить ею пользоваться только специалисты. Спасибо всем сотрудникам центра за прекрасный результат и положительные эмоции.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (9)
InnaLi 17.05.2018 16:24
Собралась похудеть и центр на приволжском бульваре помогает все с этой затеей. Прохожу целую программу в школе стройности и дополнительно беру некоторые процедуры, эффект есть!
Снежа584 18.05.2018 14:17
Мне попался на глаза центр на приволжском бульваре, ходила создана первую консультацию, мне ее хватило, чтобы понять, что я хочу и дальше их посещать и попробовать похудеть по и методам, мне очень помог их психологи групповые занятия. Проработка психологических причин набора веса тоже обязательно должна быть. Когда я изменила свое отношение к еде, сразу начала худеть!
lilu_akerman 18.05.2018 18:06
Об таком чудесном заведении, как Центр снижения веса я узнала от звонка оператора, который пригласил меня посетить этот центр и пройти бесплатно консультацию с анализом тела. Я согласилась. И после этого решила приобрести курс снижения веса по методике центра, ни разу не сожалела. Так, как процедуры и групповые занятия, которые я прошла, помогли мне привести свою фигуру в порядок.
LarisaPetrech 19.05.2018 14:03
В центр Борменталь на приволжском я пришла с целью похудеть, когда прочитала рекламу в социальных сетях. В центр меня радушно встретили и провели к специалисту. После консультации мне предложили комплексную программу похудения рассчитанную на год. Я не отказалась. За весь период лечения со мной работали хорошие специалисты по правильному питанию, также психотерапевт и я проходила различные процедуры. В результате я смогла похудеть на 26 кг, чему очень рада.
Кристинаf 21.05.2018 11:45
Прохожу тут процедуры по ультразвуковой очистке кожи лица. Посещаю занятия в Школе стройности, эффект уже есть - похудела на 3 кг!
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...