Главная » Все для детей » Товары для детей
Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice
Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice
Автор: Анна-85  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 21.05.2018 17:31

Отзыв: Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice - Отличная покупка за разумные деньги!

Достоинства: Качественный, многофункциональный рюкзак
Недостатки: не обнаружено
Всем привет!

Хочу с Вами поделиться своей классной покупкой! Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice фирмы Чудо-чадо.

Дочка наотрез отказывалась лежать в коляске, ей нужно было, чтобы я постоянно держала её на руках, даже спали мы на ручках. И я подумала, что мне нужна переноска. Честно сказать, я человек привередливый и мне угодить в плане покупок очень сложно! Но я тщательно искала хорошую переноску, мне было важно не только фирма и качество, но и расцветка. И я нашла, что хотела, это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice.

Я много слышала негатива по поводу рюкзаков-кенгуру, но в BabyActive Choice я просто влюбилась. Это не просто какой-то рюкзачок, это многофункциональная вещица, которая очень мне помогает в повседневной жизни!

Сейчас я расскажу подробнее! У рюкзачка-кенгуру есть несколько положений ношения: в качестве люльки, переноски, лицом к себе, лицом от себя. Я использовала рюкзак-кенгуру BabyActive Choice с рождения дочки в положении лёжа. Было очень удобно носить, комфортно кормить грудью.

Как дочке исполнилось 7 месяцев, то мы стали сидя изучать мир. Гуляли на улице долго, но при этом я не чувствовала сильной нагрузки на спину. У рюкзачка широкие лямки и есть поддержка под спину, а еще правильное распределение веса. У рюкзака-кенгуру надежная фиксация ребёнка, я не боялась, что дочка сможет упасть. Также есть капюшон, который защищает голову дочки от ветра.

Этот рюкзачок настолько прост, что можно настроить все одной рукой. Я очень довольна, что купила такой рюкзак! Советую.

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice - рюкзак-кенгуру

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice - рюкзак

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice - рюкзак-кенгуру

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice - капюшон
Читать все отзывы о Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Choice (1)